О всех победах телестудии и информация о студии мультипликации по ссылкам на Школьном портале

Победы 2014-2015 учебного года

Всероссийский фестиваль "Волшебный экран" под девизом "Нам завещана память и слава!"  Ролик "Детский ботинок" авторы Михаил Поликарпов и Алена Фурсова 8 класс - лауреат в номинации "Лучшая киноминиатюра о Великой Отечественной войне".

Всероссийский фестиваль "Детское кино - детям!" Ролик "Орфоэпия" авторов Екатерины Минорской и Георгия Эристави 10 класс стал лауреатом.

Всероссийский кинофестиваль "Открытый взгляд" Ролик "Орфоэпия" авторов Екатерины Минорской и Георгия Эристави 10 класс - диплом в номинации "Лучший документальный фильм".

48 Областной Фестиваль-конкурс любительских фильмов "Земля Тверская". Ролик "Орфоэпия" Екатерины Минорской и Георгия Эристави стал Лауреатом в номинации "Лучший репортаж, посвященный году Литературы", а мультфильм "Веселый дождик" группы учащихся 6-2 класса Лауреат в номинации "Лучший анимационный ролик" и "Юное дарование".

Всероссийский открытый конкурс "Педагогическая планета" "Все о здоровье" 1 место Екатерина Минорская ролик «Правильное питание – залог здоровья!»

VIII Открытый международный фестиваль молодежного и семейного фильма "Кино-клик" Ролик "Орфоэпия" авторов Екатерины Минорской и Георгия Эристави 10 класс - лауреат.

V Региональный фестиваль "ТЕЛЕВЗГЛЯД". Две победы в номинациях "Лучший ведущий" - Екатерина Минорская 10-3 и репортаж  "Живое спасибо" автор Георгий Эристави 10-2 и Глеб Зуев. Работа "За здоровый образ жизни" авторы Екатерина Минорская и Александра Васильева 10-3 заняла 2 место в номинации сюжет на социальную тему, а "Лицейские новости" с новыми ведущими Екатериной Коршуновой 9-2 и Игнатьевым Дмитрием 8-3  заняли 3 место.

VI Областной Фестиваль детского и юношеского кино "Дорогу молодым". ГРАН-ПРИ фестиваля и дипломы лауреатов за лучший сценарий, документальный фильм, ролик на патриотическую тему. На фестиваль были представлены работы: "Орфоэпия", "А что Вы сейчас слушаете", "Живое спасибо ветеранам". Авторы работ выпускник Глеб Зуев, Екатерина Минорская 10-3, Георгий Эристави 10-2.

Победы прошлых лет по ссылке.