Новый год - это волшебный праздник!

Видео 2017 года

Видео 2016 года

Видео 2015 года

Видео 2014 года "Волшебная сказка" подарок воспитанникам социального приюта

Видео 2013 года

Видео 2012 года

Видео 2010 года

В конце года каждый человек начинает невольно задумываться о своих поступках, о успехах и неудачах, которые произошли за такой значительный промежуток времени. Это является отличным поводом подумать над своей жизнью и завершить этот год  с пользой не только для себя, но и для окружающих.в это время нельзя не вспомнить о людях, нуждающихся в нашей заботе. И в первую очередь я имею ввиду детей из детских домов и приютов. Ведь если обратиться к статистике, то мы увидим страшную картину: количество детских домов и приютов за последние десять лет увеличилось более, чем в два раза и, на данный момент, составляет 2100 заведений. Так кто же, если не мы, подумает об этом?!

Каждый ребёнок должен чувствовать любовь, понимание, радость, тепло и счастье. А дети из приютов нуждаются в этом намного сильнее.Поэтому ежегодно перед новым годом лицей собирает средства и вещи для помощи этим детям. Желающих помочь и пообщаться с детьми очень много. Для детей организуется праздник с участием самых ожидаемых гостей - снегурочки и дедушки мороза. Каждый ребёнок получил сладкие подарки и мягкие игрушки, а также были проведены развлекательные и познавательные игры, что помогло проявить таланты детей. Эта трогательная забота и тёплая атмосфера не могла не поразить нас. Все почувствовали, что это на самом деле очень важно.

Мы надеемся, что вы, прочитав статью, задумаетесь об этом. Оглянитесь вокруг - вы обязательно поймёте, что ваша любовь и забота необходима.

/Отрокова Алина