2010-2011 УЧЕБНЫЙ ГОД

Поздравляем ребят, принявших участие в конференции "Шаг в будущее":

• Шляхтова Алина 11-1 секция история "Русские люди в истории Аляски"
  • Журавлева Анастасия 11-1  секция краеведение "История Тверского академического театра драмы"
  • Абросимов Роман 9-2 секция история "Дирижабли в начале и конце 20 века" занял 6 место
  • Ротай Кирилл 9-2 класс секция история "Советская техника в годы Великой Отечественной войны"

Поздравляем  БЕЛЯЕВУ ТАТЬЯНУ, ученицу 9 «3» класса, занявшую первое место в городской олимпиаде по основам религии и светской этике 2010 года.

Поздравляем   ФРОЛОВА МИХАИЛА, ученика  9 «1» класса, занявшего  третье место в городском конкурсе рефератов 2010 года с темой «Пираты вчера и сегодня».

Поздравляем  АБРОСИМОВА РОМАНА, ученика 9 «2» класса, занявшего четвертое место в городском конкурсе рефератов 2010 года с темой «Цеппелины».

Поздравляем  ВАРЫХАЛОВУ ОЛЬГУ , ученицу 10 «2» класса, занявшую третье место в личном зачете в городской олимпиаде по краеведению.

Поздравляем БЫЧИНСКУЮ АННУ, ученицу 11 «5» класса, занявшую второе место в городской олимпиаде по праву и седьмое место на региональной олимпиаде по праву.

Поздравляем ШЛЯХТОВУ АЛИНУ , ученицу 11 «1» класса, занявшую третье место на международной конференции  научно-исследовательских работ с темой «Русские люди в истории Аляски».